г. Ярославль, ул. Щепкина, д. 8

Телефон/факс: (4852)46-61-51, Email: yardkradiy1@yandex.ru

Афиша

Митинг «Мы помним! Мы гордимся!»

21 июня 2019 года исполняется 78 лет со дня начала Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби на Липовой горе состоится митинг памяти и церемония возложения венков к Обелиску Славы. В памятных мероприятиях примут участие ветераны, представители городских и областных органов власти.

Это одна из самых трагичных дат в истории, о которой мы знаем с первых лет своей жизни. Это день, когда началась одна из самых страшных войн – Великая Отечественная, унесшая миллионы жизней наших сограждан. В этот день мы вспоминаем всех, кто не вернулся с войны.

На митинг также придут дети, которые находятся в детском оздоровительном лагере микрорайона «Липовая гора». Организаторы хотят, чтобы молодежь помнила о погибших. Присутствующие почтут память погибших минутой молчания. Будет произведено возложение цветов к Обелиску Славы ветеранами, работниками Ярославского радиозавода, жителями микрорайона, школьниками. По окончании митинга в Доме культуры «Радий» состоится концерт военной и патриотической песни с участием солистов группы «Живой звук».



Дизайн сайта: lvgladysheva@mail.ru  Администратор сайта: lvgladysheva@mail.ru
Яндекс.Метрика